Auv.-Rhône-Alpes Bourg.-Franche-Comté Bretagne Centre Corse Grand Est Hauts-de-France Île-de-France Normandie Nouvelle-Aquitaine Occitanie PACA Pays de la Loire Outre-mer 13-03-2024 - 19:16 - Actu.fr Lot. Accident mortel à Camburat et un blessé grave à Goujounac Deux accidents dans l’utilisation de matériel agricole motorisé, se sont produits dans le Lot, ce mercredi 13 mars 2024, à Camburat et à Goujounac. Lire la suite sur Actu.fr