13-03-2024 - 19:16 - Actu.fr

Lot. Accident mortel à Camburat et un blessé grave à Goujounac

Deux accidents dans l’utilisation de matériel agricole motorisé, se sont produits dans le Lot, ce mercredi 13 mars 2024, à Camburat et à Goujounac.